ФК «Химки» обыграли «Торпедо» со счетом 3:1

ФК «Химки» обыграли «Торпедо» со счетом 3:1 Новости Химок

Матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги прошёл на «Арене Химки» и закончился счетом 3:1 в пользу химкинской команды.

В первом тайме соперники обменялись голами. Отличились Александр Руденко из ФК «Химки» на 15-й минуте и Алексей Померко из «Торпедо» на 25-й с пенальти. Во втором тайме вышедший на замену нападающий ФК «Химки» Александр Долгов делает дубль на 68-й и 72-й минутах, установив окончательный счет в матче.

«Команда довольно успешно начала новый сезон Российской Премьер-Лиги. В первом матче сыграли вничью с чемпионом страны — «Зенитом». Затем уверенно обыграли соперников в матчах с «Пари НН» и «Торпедо» — забили по три мяча. Сейчас «Химки» — на седьмом месте в турнирной таблице. Впереди нашей команде предстоит сыграть два домашних матча: 14 августа красно-чёрные примут «Ахмат», а 20-го — московский «Локомотив». Всем городом болеем за наших и верим в победу!» — отметил глава Химок, президент футбольного клуба «Химки» Дмитрий Волошин.