Футбольный клуб «Химки» на 96-ой минуте матча вырвал победу у «Арсенала»

Футбольный клуб «Химки» на 96-ой минуте матча вырвал победу у «Арсенала» Новости Химок

Вчера вечером состоялся футбольный матч между командами «Химки» и «Арсенал». Встреча завершилась в пользу подмосковного коллектива. Спортсмены из городского округа благодаря добавленным шести минутам смогли вырвать победу у своих соперников и завершить игру со счетом 3:2.

Тульские гости на 34-й минуте матча вышли вперед благодаря голу Ишхана Гелояна. Однако химкинские футболисты усилиями Александра Руденко сравняли счет и играли на равных.

Во втором тайме подмосковной команде удалось забить еще один гол и тем самым вырваться вперед. Спустя десять минут «Арсенал» догнал химчан и счет стал 2:2.

Благодаря добавленным шести минутам футбольный клуб «Химки» доказал свое лидерство и забил соперникам свой победный гол. Его инициатором стал  Сергей Варатынов.