Химкинские баскетболисты одержали вторую победу над питерским «Зенитом-2»

Химкинские баскетболисты одержали вторую победу над питерским «Зенитом-2» Новости Химок

Баскетбольный клуб «Химки» сыграл против «Зенита-2» на своей домашней арене. По результатам встречи подмосковный коллектив одержал бесспорную победу со счетом 92:81. Игра прошла в рамках второго матча полуфинальной серии плей-офф чемпионата Fonbet Суперлиги.

Начало игры для химчан началось не очень хорошо. Питерская команда лидировала со счетом 14:27. Однако подмосковный коллектив взял себя в руки и смог переломить ход игры в следующем периоде. В начале четвертой четверти преимущество спортсменов из Химок было минимальным.  Итоговый счет встречи – 92:81 в пользу спортсменов из городского округа.

Третья встреча серии против баскетбольного клуба «Зенит-2» пройдет 24 апреля в 16:00 в Санкт-Петербургской «Академии Зенит».