Химкинские баскетболисты завоевали чемпионский титул на Первенстве Московской области Новости Химок

Воспитанники СШОР №1 представили городской округ Химки на Первенстве Московской области по баскетболу. Соревнования провели среди юношей возрастной категории 2009 года рождения.

Химкинские ребята из спортшколы олимпийского резерва №1 выступила под руководством тренера Романа Юдаева.

В полуфинале химчане обыграли команду училища олимпийского резерва №3, а в финале одержали победу над баскетболистами из Люберец с заключительным счетом 66:52, отстояв право на золото областного первенства.

Кстати, два игрока из хикинской команды стали лучшими на турнире. Лучшему разыгрывающему защитнику Макару Иванину и лучшему форварду Исаие Пану вручили спецпризы.