Спортсмены из Химок завоевали целый комплект медалей на открытом ринге по боксу

Спортсмены из Химок завоевали целый комплект медалей на открытом ринге по боксу Новости Химок

В городском округе Химки прошел открытый ринг по боксу. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов в 45 весовых категориях из разных городов России. Ребята из Химок завоевали ряд медалей и грамот.

Соревнования провели в память о мастере спорта, заслуженном тренере России Георгие Маслюченко. Спортсмен был легендой и примером для подражания для многих юных боксеров. Организаторами чемпионата стала спортивная школа «Виктория».

На ринге боролись боксеры первого разряда и кандидаты в мастера спорта от 11 до 20 лет.  Победитель определялся по результатам каждого спарринга.

По результатам боксерских поединков награды высшей категории завоевали Фирдавс Закиров в весовой категории 52 килограмма, Тигран Крылов среди спортсменов весом 80 и выше килограммов, Павел Миронов – 80 килограмм и Николай Попов в весовой категории 44 килограмма. Серебряные медали выиграли Матвей Белущенко, Аркадий Цгоев, Александр Щукин, Савелий Савченко, Владислав Рыченков, Иван Ханчу, Антон Левенцев, Александр Василисин. Участников наградили кубками, медалями и дипломами.